Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге

Последние поступления

Mazda 3 Hatchback
Mazda 3 Hatchback
2007 г.
495000 руб.
Ford Fiesta III (Mk6)
Ford Fiesta III (Mk6)
2007 г.
345000 руб.

Бренды

Audi | BMW | Chevrolet | Chrysler | Citroen | Daewoo | Ford | Honda | Hyundai | Jaguar | Kia | Land Rover | Lexus | Mazda | Mercedes-Benz | Mini | Mitsubishi | Nissan | Opel | Peugeot | Porsche | Renault | Saab | Skoda | SsangYong | Subaru | Suzuki | Toyota | Volkswagen | Volvo |

Новости

31.05.2017 | С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 15-тысячный Ford Explorer
Завод Ford Sollers в Елабуге выпустил 15-тысячный Ford Explorer. Юбилейным стал автомобиль в комплектации Limited Plus цвета Frozen White, с мотором…

30.05.2017 | Тест-драйв Nissan X-Trail (2.5 4WD 171 л.с вариатор)
Nissan X-Trail – одна из наиболее важных моделей для японского бренда, которая пусть и не занимает лидирующие позиции в классе, но с завидной…

25.05.2017 | Lux Express отмечает двадцатилетие присутствия компании в России
Российская дочерняя компания Lux Express Group - ЗАО «Евролайнс», учредителем которой является Эстонская фирма AS…

25.05.2017 | Subaru WRX STI примет участие в гонке 24 часа Нюрбургринга 2017
с 25 по 28 мая 2017 года, гоночный автомобиль, построенный на базе обновленной серийной модели Subaru WRX STI 2018 модельного года примет участие в…

25.05.2017 | Концентрация стиля и драйва - дизельный Jaguar F-Pace 3.0
Трехлитровый дизельный мотор, с отдачей 300 л.с. имеет полку крутящего момента 700 Hm доступных с 2000 оборотов. С таким потенциалом легкий F-Pace,…

Все новости

Объявления

Пледы в интернет
Плед, как основное понятие - это большое покрывало из плотной шерстяной ткани, отделанное бахромой. Но на сегодняшний день пледы бывают очень разнообразны по внешнему виду и текстуре ткани или материала, из которого они изготовлены.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Оптимизация сайта
Поисковая оптимизация и продвижение сайта. Студия веб-дизайна ”СириусВеб”, Санкт-Петербург.
www.siriusweb.ru
Адрес и телефон

Автомобили с пробегом
"АвтоПетербург" - Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге
www.usedcarsspb.ru
Адрес и телефон

Авто Новости

06.12.2010
Распродажа остатков склада зимних шин
Распродажа остатков склада зимних шин С  1 по 31 декабря  2010 года при покупке от 2- х шин в нашей сети из складских остатков в подарок предоставляются: бесплатный шиномонтаж...

03.12.2010
Спрос на самый дешевый автомобиль в мире упал до рекордно низкой отметки
Спрос на самый дешевый автомобиль в мире упал до рекордно низкой отметки В ноябре 2010 года индийская компания Tata сумела реализовать всего 509 автомобилей модели Nano - самой дешевой машины в мире, стоимость которой на внутреннем рынке составляет около трех тысяч долларов. Этот результат стал самым низким за всю историю модели, которая появилась на рынке в июле прошлого года, сообщает Bloomberg.

03.12.2010
За общением гаишников с водителями будут следить веб-камеры
За общением гаишников с водителями будут следить веб-камеры По словам начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, столичные инспекторы ДПС отныне будут общаться с водителями под прицелом автомобильных веб-камер, которые установят во всех машинах ГАИ. Во время разбирательств с гражданами инспектор будет обязан находится в поле зрения камеры.

02.12.2010
ГИБДД выписывала "липовые" протоколы для повышения показателей
ГИБДД выписывала "липовые" протоколы для повышения показателей Генпрокуратура РФ обнаружила расхождения в информации судебных приставов и ГИБДД касаемо количества протоколов на уплату административных штрафов. Как выяснилось, данные ГАИ нескромно превышают реальные цифры. В связи с этим прокуратура внесла представление в адрес министра внутренних дел РФ.

02.12.2010
Дмитрий Медведев согласился снизить транспортный налог вдвое
Дмитрий Медведев согласился снизить транспортный налог вдвое Российский президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, изменяющий ставки транспортного налога. В отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно субъектам РФ предоставляется право устанавливать пониженные ставки транспортного налога вплоть до нуля.

30.11.2010
Названа цена народного седана Hyundai Solaris
Названа цена народного седана Hyundai Solaris 29 ноября 2010 г. в ходе пресс-конференции компании Hyundai в Москве были объявлены цены на новый седан Solaris, серийное производство которого начнется в январе 2011 года на первом российском заводе корейского концерна в Санкт-Петербурге. В салонах машина появится в конце января.

29.11.2010
Pirelli будет выпускать шины в России совместно с «Ростехнологиями» и СИБУРом
Pirelli будет выпускать шины в России совместно с «Ростехнологиями» и СИБУРом Итальянский шинник Pirelli, государственная корпорация «Ростехнологии» и ОАО «СИБУР Холдинг» подписали сегодня меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает заключение ряда сделок о совместной деятельности в шинной отрасли и производстве металлокорда, а также в сфере высокотехнологичного производства и поставок продуктов переработки синтетического каучука. Как говорится в совместном пресс-релизе компаний, подписание соответствующих соглашений ожидается до июня 2011 г.

29.11.2010
«Группа ГАЗ» и VW примут решение о сотрудничестве после введения нового режима «промсборки»
«Группа ГАЗ» и VW примут решение о сотрудничестве после введения нового режима «промсборки» Немецкий автоконцерн Volkswagen и «Группа ГАЗ» подпишут соглашение о сотрудничестве только после того, как правительство России примет решение о введении нового режима промсборки, конкретные сроки пока не определены, заявили в Volkswagen.

26.11.2010
В 2011 году на программу утилизации автохлама будет выделено 13,5 млрд. рублей
В 2011 году на программу утилизации автохлама будет выделено 13,5 млрд. рублей Правительство России выделит в 2011 году на продолжение программы утилизации старых автомобилей 13,5 млрд. рублей, сообщил вице-премьер России Сергей Иванов. Утилизационная премия в будущем году по-прежнему будет составлять 50 тысяч рублей на каждый сданный автомобиль...

25.11.2010
В Венесуэлу прибыла первая партия автомобилей Lada
В Венесуэлу прибыла первая партия автомобилей Lada Первая партия из 470 автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 доставлена во вторник в венесуэльский порт Пуэрто-Кабельо, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

23.11.2010
Марка Geely приготовила для России три новинки
Марка Geely приготовила для России три новинки Китайская компания Geely Motors, которая недавно решила самостоятельно заняться дистрибуцией автомобилей на российском рынке и отказалась от контракта с компанией Red Dragon - подразделением "Рольфа" - в 2011 году планирует представить в России три новые модели.

20.11.2010
Особенности новых Правил, Изменения в ПДД
Особенности новых Правил, Изменения в ПДД 20 ноября, российским водителям придется привыкать к новым правилам проезда "круга", ездить в автомобиле пристегнутыми и постоянно включать ближний свет фар или дневные ходовые огни. Это предусматривают вступающие в силу поправки в Правила дорожного движения, сообщил журналистам заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин.

19.11.2010
Автомобили Lada Priora стали комфортнее и надежнее
Автомобили Lada Priora стали комфортнее и надежнее Волжский автозавод начал устанавливать на автомобили семейства Lada Priora новые опоры стоек передней подвески. Незначительное на первый взгляд изменение, по словам разработчиков, позволило сделать подвеску более комфортной - лучше отрабатываются мелкие неровности, а также более долговечной - ресурс увеличился в шесть раз.

19.11.2010
Nissan показал дизайн будущих моделей
Nissan показал дизайн будущих моделей Компания Nissan представила на моторшоу в Лос-Анджелесе, которое 18 ноября открылось для представителей прессы, концептуальный автомобиль под названием Ellure. По словам старшего вице-президента производителя Широ Накамуры, прототип не является предвестником какой-либо одной серийной модели, однако...

17.11.2010
Следствие работает с группой подростков по делу об убийстве автомобильным колесом
Следствие работает с группой подростков по делу об убийстве автомобильным колесом Санкт-Петербург, 16 ноября. В рамках расследования уголовного дела по факту гибели мужчины, на которого с большой высоты было сброшено автомобильное колесо, проводятся следственные действия в отношении группы подростков.

17.11.2010
В Китае будут продавать клон Porsche Cayenne
В Китае будут продавать клон Porsche Cayenne К концу текущего года китайский автопроизводитель Hawtai Automotive начнет на местном рынке продажи внедорожника под названием B35, дизайн которого напоминает автомобиль Porsche Cayenne предыдущего поколения с решеткой радиатора от Bentley

Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)
(↑ Ctrl) первая    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62    последняя (Ctrl ↓)

© "АвтоПетербург"
Тел.: (812) 924-37-82
Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге
 
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”