Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге

Последние поступления

Mini Cooper S Countryman
Mini Cooper S Countryman
2011 г.
1320000 руб.
Volvo S40 II
Volvo S40 II
2008 г.
580000 руб.

Бренды

Audi | BMW | Chevrolet | Chrysler | Citroen | Daewoo | Ford | Honda | Hyundai | Jaguar | Kia | Land Rover | Lexus | Mazda | Mercedes-Benz | Mini | Mitsubishi | Nissan | Opel | Peugeot | Porsche | Renault | Saab | Skoda | SsangYong | Subaru | Suzuki | Toyota | Volkswagen | Volvo |

Новости

31.05.2017 | С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 15-тысячный Ford Explorer
Завод Ford Sollers в Елабуге выпустил 15-тысячный Ford Explorer. Юбилейным стал автомобиль в комплектации Limited Plus цвета Frozen White, с мотором…

30.05.2017 | Тест-драйв Nissan X-Trail (2.5 4WD 171 л.с вариатор)
Nissan X-Trail – одна из наиболее важных моделей для японского бренда, которая пусть и не занимает лидирующие позиции в классе, но с завидной…

25.05.2017 | Lux Express отмечает двадцатилетие присутствия компании в России
Российская дочерняя компания Lux Express Group - ЗАО «Евролайнс», учредителем которой является Эстонская фирма AS…

25.05.2017 | Subaru WRX STI примет участие в гонке 24 часа Нюрбургринга 2017
с 25 по 28 мая 2017 года, гоночный автомобиль, построенный на базе обновленной серийной модели Subaru WRX STI 2018 модельного года примет участие в…

25.05.2017 | Концентрация стиля и драйва - дизельный Jaguar F-Pace 3.0
Трехлитровый дизельный мотор, с отдачей 300 л.с. имеет полку крутящего момента 700 Hm доступных с 2000 оборотов. С таким потенциалом легкий F-Pace,…

Все новости

Объявления

Справочник яхтсмена
Одна из лучших книг для начального обучения яхтсменов. Книга просто написана и очень богато илюстрирована.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

OnLine сервисы для оптимизаторов
Профессиональные инструменты и сервисы для оптимизаторов и маркетологов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Домашние халаты
У нас представлены красивые и удобные халаты лучших российских и зарубежных производителей.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Авто Новости

09.12.2016
5 декабря, в Общественной палате РФ обсуждаться вопрос повышении с 1 февраля 2017 платы по системе "Платон"
5 декабря, в Общественной палате РФ обсуждаться вопрос повышении с 1 февраля 2017 платы по системе "Платон" 5 декабря 2016, дальнобойщики из разных регионов России приехали в Москву на слушания в Общественную палату РФ, где должен был обсуждаться вопрос повышении с 1 февраля 2017 платы с большегрузов за пользование федеральными дорогами "Платон".

08.12.2016
Škoda Superb и Ленинград в главной роли
Škoda Superb и Ленинград в главной роли В начале декабря, журналисты автомобильных СМИ Санкт-Петербурга приняли участие в увлекательном проекте «Ленинград в главной роли». Официальные дилеры Skoda в Санкт-Петербурге...

07.12.2016
Компания Volvo объявила цены на новый V90 Cross Country
Компания Volvo объявила цены на новый V90 Cross Country 7 декабря, производитель Volvo объявил стоимость нового кроссовера Volvo V90 Cross Country. В этот же день объявлен старт заказов, а первые автомобили поступят дилерам Volvo в феврале-марте 2017 года.

06.12.2016
Infiniti запустила программу посгарантийного обслуживания автомобилей на особых условиях
Infiniti запустила программу посгарантийного обслуживания автомобилей на особых условиях Компания Infiniti запустила программу Privileged Service 3+ позволяющая обслуживать автомобили у которых закончилась гарантия на особых условиях.

05.12.2016
Ford Sollers запустил в производство Ford Kuga на заводе в Елабуге
Ford Sollers запустил в производство Ford Kuga на заводе в Елабуге Компания Ford Sollers объявила о запуске в производство кроссовера Ford Kuga по технологии полного цикла. Автомобиль производится с использованием комплектующих от российских поставщиков стали и пластика, произведенных из российского сырья.

03.12.2016
В Санкт-Петербурге открылся крупнейший дилерский центр BMW
В Санкт-Петербурге открылся крупнейший дилерский центр BMW 1 декабря, группа компаний Евросиб, официально открыла новый дилерский центр BMW по адресу набережная Обводного канала, 74 (по прежнему адресу на Боровой, будет автоцентр Mazda). На площадке представлена вся модельная линейка брендов BMW и Mini. Отдельные зоны с направлениями М и I, а так-же вся линейка новейших мотоциклов и скутеров BMW.

30.11.2016
Автосервис Автограф запускает программу бесплатного ремота для нуждающихся групп населения
Автосервис Автограф запускает программу бесплатного ремота для нуждающихся групп населения Если вы одинокая мать, воспитывающая троих и более детей, если у вас многодетная семья с пятью и более детьми, если вы попали в какую-то серьезную финансовую яму по независящим от вас причинам, если у вас серьезная инвалидность, если вы не работающий пенсионер, но при этом вам жизненно необходимо пользоваться исправным автомобилем, то мы можем для вас провести бесплатный ремонт...

29.11.2016
В Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта пройдет презентация нового Volkswagen Amarok
В Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта пройдет презентация нового Volkswagen Amarok Центры Таллинский, Пулково и Лахта, входящие в группу WAGNER, с 3 по 18 декабря 2016 года проведут презентацию обновленного пикапа Volkswagen Amarok.

28.11.2016
Ford расширяет модельный ряд коммерческих автомобилей
Ford расширяет модельный ряд коммерческих автомобилей В начале 2017 года в дилерских центрах Ford появятся новые коммерческие автомобили - Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom. Автомобили будут серийно оснащаться...

28.11.2016
Lexus Live в Санкт-Петербурге
Lexus Live в Санкт-Петербурге Грандиозное мероприятие для своих клиентов провела компания Lexus в Санкт-Петербурге. В павильоне «Экспо Форум», в атмосфере съемки фильма, гости смогли почувствовать себя в образе кинозвезды.

23.11.2016
Первые Changan CS35 российской сборки поступили в дилерские центры
Первые Changan CS35 российской сборки поступили в дилерские центры Первая партия кроссоверов Changan CS35, которые собирают на российском заводе, поступила в дилерские сити компании. До конца года планируется произвести более 500 автомобилей...

22.11.2016
Дистрибьютор Subaru в США предлагает провести день с любимыми питомцами
Дистрибьютор Subaru в США предлагает провести день с любимыми питомцами Subaru of America (дистрибьютор Subaru в США) предлагает отказаться от посещения магазинов в "день черной пятницы", а вместо этого провести время со своим питомцем на природе.

22.11.2016
На заводе Volkswagen Group в Калуге началось производство нового Tiguan
На заводе Volkswagen Group в Калуге началось производство нового Tiguan Калужский завод Volkswagen приступил к производству нового поколения Volkswagen Tiguan. Автомобиль построен на той же платформе, что и Skoda Octavia, которая производится в Нижнем Новгороде. Первые автомобили поступят в продажу в первом квартале 2017 года.

21.11.2016
Swed-Mobil представил новый седан бизнес класса - Volvo S90
Swed-Mobil представил новый седан бизнес класса - Volvo S90 Swed-Mobil на проспекте Маршала Жукова провел презентацию совершенно нового седана бизнес класса - Volvo S90. Заказать новинку можно уже сейчас, а получить автомобиль удастся только в начале 2017 года. По информации представителей дилера, несмотря на задержку в поставках...

21.11.2016
Культовые автомобили из фильмов Гайдая
Великолепные киноленты Леонида Гайдая даже спустя полвека с момента появления на свет не теряют своей популярности, свежести и искрометности. Их хочется смотреть снова и снова, смакуя каждый кадр, каждую фразу, каждого героя. Все потому, что необыкновенный режиссер Леонид Иович тщательно продумывал мельчайшие детали своего фильма, где важными героями становились и осел, и автомобиль.

18.11.2016
Решить финансовые трудности предпринимателя поможет автоломбард "Легас" - получите деньги под залог спецтехники
Решить финансовые трудности предпринимателя поможет автоломбард "Легас" - получите деньги под залог спецтехники Если Ваше предприятие срочно нуждается в крупной сумме денежных средств, а для оформления кредита в банке нет времени либо возможностей, обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставляем финансовую помощь физическим и юридическим лицам под залог спецтехники. 

18.11.2016
Авто холдинг "Максимум" запустил сервис on-line продажи автомобилей
Авто холдинг "Максимум" запустил сервис on-line продажи автомобилей В авто холдинге "Максимум" разработали инновационную программу on-line покупки автомобилей. На сайте carmart.ru, клиент, буквально сидя на диване, сможет выбрать автомобиль, рассчитать страховку, кредит и оплатить его.

17.11.2016
«Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже 15 000-го кроссовера Creta
«Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже 15 000-го кроссовера Creta Продажи нового кроссовера компании Хендэ стартовали в августе 2016 года и по истечении трех месяцев было продано 15000 единиц.

16.11.2016
На автосалоне в Лос-Анджелесе представили Mazda CX-5 второй генерации
На автосалоне в Лос-Анджелесе представили Mazda CX-5 второй генерации Компания Mazda рассекретила второе поколение кроссовера CX-5 на открывшемся Лос-Анджелесском автосалоне. Автомобиль выполнен в новом фирменном дизайне «KODO – душа движения»

15.11.2016
В декабре снимут финал автомобильного телешоу "The Grand Tour"
В декабре снимут финал автомобильного телешоу "The Grand Tour" С начала 2016 года идут съемки нового автомобильного шоу The Grand Tour с участием Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Съемки уже прошли в Йоханнесбурге, Калифорнии, в английском городе Уитби, в Роттердаме и Лапландии.

15.11.2016
Автомобили Hyundai и KIA подорожали
Автомобили Hyundai и KIA подорожали С ноября цены на автомобили корейских марок пошли вверх. На 4 000 рублей подорожали все комплектации Hyundai Solaris. Kia Rio стал дороже на 8 000 рублей в начальных и средних комплектациях (комплектации Prestige и Premium подорожали на 3 000 рублей).

11.11.2016
Кроссовер Geely Atlas появится в России уже летом
Кроссовер Geely Atlas появится в России уже летом Geely NL3, представленный широкой публике на Международном автосалоне в Москве этого года, у дилеров появится летом 2017 года. Как стало известно, на российском рынке автомобиль будет иметь название Atlas

11.11.2016
С 1 января вступят поправки в ПДД, касающиеся перевозки детей
С 1 января вступят поправки в ПДД, касающиеся перевозки детей С 1 января 2017 года вступят в силу поправки в ПДД, в которых указано, что дети с 7 лет могут ездить на заднем сидении без специальных сидений, и должны быть пристегнутыми ремнями безопасности. Для детей до 7 лет будет требоваться кресло соответствующее росту и весу ребенка.

09.11.2016
Новый Subaru XV в России появится летом
Новый Subaru XV в России появится летом Концепт кар компании Subaru - Dynamic x Solid (Динамика и цельность), показанный на Женевском автосалоне, по всей видимости без кардинальных изменений, появится в России во второй половине 2017 года.

07.11.2016
Компания Ssangyong представила обновленный Rexton
Компания Ssangyong представила обновленный Rexton Корейский автопроизводитель SsangYong представил обновленный кроссовер Rexton 2016 года. Автомобиль получил 2.2 литровый дизельный мотор мощностью 176 лошадиных сил, который работает в паре с шести ступенчатой "механикой" или семи ступенчатым "автоматом"

(↑ Ctrl) первая    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 62    последняя (Ctrl ↓)

© "АвтоПетербург"
Тел.: (812) 924-37-82
Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге
 
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”